marina19877 | 2015-11-17 22:39:01

Расстройства

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю в финансовой сфере.. Так получилось,что у нас на работе пропали деньги. Я МОЛ. По этому поводу идет служебное расследование уже почти два месяца,часто вызывают опрашивают. Сотрудники службы безопасносети неоднократно намекали,что все подозревают меня. Я не брала этих денег,но меня постоянно преследует непонятный страх,что меня обвинят ни за что. На работу не могу ходить,постоянно кажется,что всё стало не так,коллеги смотрят с подозрением и общение не такое. Не могу ни о чем думать кроме этого,что меня обвинят,будут осуждать ни за что. Часто мучают головные боли,головокружение,стала бояться телефонных звонков,наступает страх,сердце бьется сильно,начинаю задыхаться. Спать ложусь и не могу заснуть,снятся кошмары часто,просыпаюсь часа в четыре и мысли только об одном,что же меня ждет. Перестала заниматься ребенком,могу не слышать что он мне говорит,потому что думаю о другом. Начала ощущать боли в сердце. Ходила к кардиологу,постоянно учащенный пульс,даже когда просто смотрю телевизор-больше ста ударов в минуту. Пила афобазол,немного стала спокойнее,но страх не проходит все равно. Вот уже два месяца я на грани срыва,постоянно нервничаю,раздражаюсь,срываюсь на близких. Что делать?

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы описываете то как Вы переживаете неопределённость, торопитесь её заполнить своими фантазиями.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.