Денис-СПБ | 2015-11-18 00:29:28

Надуло ещё Летом - А боли появились сейчас.

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Когда практически любая часть тела хоть немного остывает от комнатной температуры. А чаще в области поясницы ( но может в плоть до рук и ног ). Начинаются сильные боли в правом предреберье. Отдают эти боли почти везде от грудной клетки до паха - что скручивает так аж не разогнутся! Но, если зайти в помещение - с комнатной и чуть теплей температурой, боль уже через 3-10 минут стихает( а то и вовсе прекращается ). Также тихая не ноющая боль присутствует почти всё время - в области поясницы,левой лопатки и меж ними в районе позвонка. В раннем детстве хрон.гепатит Б Свинка Также 3 раза Воспаление легких 2 года назад - в это-же время года, было нечто подобное,,, Лечил Финалгоном- через 3х - недельный курс всё прошло. Колол обезбаливающие=вп=

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте КТ позвоночного столба. В зависимости от того, что там обнаружат и будет зависеть лечение. Медикаментозная терапия только снимет боль и воспалительный процесс, процессы в позвоночнике носят "физический" характер, и требуют несколько иного лечения.