juja | 2015-11-18 06:04:46

беременность

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. Помогите разобраться. Я до 27 лет не жила половой жизнью. Сейчас мне 27. У меня был секс с парнем. Мы не предохранялись. Я очень хотела забеременеть. Через 15 дней у меня пошли месячные. И за 10 недель было три цикла месячных. Во время третьих месячных мне стало тошнить и тошнило недели две хотя никогда за всю жизнь так дико не тошнило и тем более втечение 2х недель.а также было выделение сгустков кровяных и дикие спазмы внизу живота я сходила к гинекологу. беременности она не обнаружила. но обнаружила незначительное повышение лейкоцитов в мазке. и сказала что наличие кровяных сгустков могло быть вызвано волнением или стрессом. а так все в порядке. я вешу 100 кг. читала в инете что у женщин и на 3 месяце беременности с большим весом из-за регулярных кровотечений в период месячных которые якобы идут в нужный срок не обнаруживал гинеколог беременность. могут ли незначительное количество лейкоцитов свидетельствовать о беременности? опасно ли это- немного превышающие норму наличие лейкоцитов вообще для здоровья? и виден ли плод на узи на 12-й неделе если я окажусь беременна? узи я не проходила. что мне делать? как узнать беременна я все-таки или нет спустя 12 недель после секса?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, станет понятно, есть ли беременность, узи, конечно поможет визуализировать эмбрион уже с 5 недели беременности, если его положение в матке.