varvara2004 | 2015-11-18 12:03:37

Не получается похудеть и справиться с проблемами с внешним видом (лишний вес, оволосение, акне, стоматит)....

Пол: женский. Возраст: 31 год. Принимаю L-тироксин в дозировке 112,5. Возраст: 31 год. Рост 168 см. Вес 102 кг (+/- 2 кг). После операции прибавка в весе составляет более 17 кг. Менструальный цикл – 30 дней. Наблюдается оволосение по мужскому типу: лицо (верхняя губа, щеки, подбородок), шея, пах, грудь, живот. Акне + стоматит. Выпадение волос. Постоянные головные боли, гипертония, нервозность, быстрая утомляемость, сонливость, отечность, перепады настроения, боль в области поясницы и внизу живота, набухание грудей, нарушение дыхания во сне, зуд (жжение, дискомфорт) в половых органах перед менструацией, неожиданные, но сильные приступы голода, резкая дрожь, учащенное биение сердца, а также тахикардия, увеличенная степень потливости, склонность к обморочному состоянию, возникшая также внезапно. Результаты анализов (сданы на 3-й лень цикла, натощак): ТТГ – 1,29 мЕд/л Т3 свободный – 3,9 пмоль/л Т4 свободный – 14,1 пмоль/л Лептин – 33,8 нг/мл Инсулин – 14,9 мкЕд/мл (натощак) Глюкоза – 5,3 ммоль/л HbA1c (гликированный Hb) – 5,4 % АлАТ – 15 Ед/л АсАТ – 16 Ед/л Холестерин – 4,24 ммоль/л Пролактин – 528 мЕд/л 04.09.2013 - Операция: Субтотальная резекция щитовидной железы. (Клинический диагноз: Диффузный токсический зоб 3 степени, средней степени тяжести. В стадии медикаментозной компенсации) Принимаю L-тироксин в дозировке 112,5.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Добрый день, Уважаемая! Вы прислали анализы без норм, а они - разные в разных лабораториях. Ваш эндокринолог обследовал Вас правильно! Но Вам нужно сделать развёрнутый анализ крови, анализ крови на почечные и печёночные пробы, анализ крови на вирусные гепатиты.