Надеждаааа | 2015-11-18 23:46:22

Здравствуйте! Надорвала связки на ноге на тренировке. 3 недели лежала. Сегодня впервые начала ходить сгибая...

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Отекла нога

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Восстанавливаться можно долго. Иногда нужен специальный эластичный ортез, который поможет быстрее вернуться или кинезиотейпирование, а иногда и 3-х недель на костылях и в гипсе бывает мало. Вы даже не пишите, какую связку надорвали, поэтому точнее что-то рекомендовать сложно. Если в Киеве, звоните, приходите, постараюсь подсказать, как вернуться к тренировкам быстрее, если это вообще возможно на данном этапе.