Анализ показал, что у меня уриоплазмоз 1:10000;к лечению я не приступала, так как оно было...

Анализ показал, что у меня уриоплазмоз 1:10000;к лечению я не приступала, так как оно было мне на тот момент из-за финансовых проблем не доступно. С тех пор у меня была половая связь с одним и тем же партнером, но исключительно с презервативом. Также два месяца назад во время менструации появились жуткие боли и постоянный "пронос", чуствую оба яичника.вопрос 1: Мог ли заразиться мой партнер?2: С чем связаны боли?3: Я хочу пройти полное обследование у гинеколога, но только професионально, за доступную оплату и соответственно без приувеличения моих реальных проблем. Где это можно сделать, сколько все будет стоить?

Ответы врачей 2

Специалист
1. Нет, партнер заразиться не мог.
2. Боли связаны с воспалительным процессом, к которому уреаплазма никакого отношения не имеет. Необходимо делать урогенитальные бакпосевы.
3. В Киеве 3-4 десятка частных и государственных клиник и лабораторий, в которых можно пройти подобное обследование. И в каждой клинике это будет стоить разную сумму. Обследование и лечение лучше проходить в той клинике, о которой Вы слышали хорошие отзывы или которая вызовет у Вас доверие, даже если это будет столить дороже.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что сначала нужно сдать обыкновенные мазки и , возможно, сделать посевы. Понос - это из другой оперы, и яичники тут не причем.