Здравствуйте, у меня проблема не могу забеременеть уже больше 3 лет, но только последний год...

Здравствуйте, у меня проблема не могу забеременеть уже больше 3 лет, но только последний год уделяю этому большее внимание. У меня эндометриоидная киста яичника, врач советует делать лапароскопию, удалить кисту и проверить трубы. Подскажите пожалуйста, где в Киеве (я иногородняя) делают эту операцию и какие расценки, конечно же в пределах разумних цен, от самой операции до обслуживания и нахождения в стационаре.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
YНа Пимоненко, 10 лапароскопию делает замечательный врач Волошин Александр Анатольевич. Она там официально стоит около 1300 грн - по чеку в кассу. Позвоните ему и расспросите подробности 80679200145