himmel2015 | 2015-11-20 20:41:23

Пропадает эрекция при малейшем отвлечении

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте, доктора!) Мне 24 года. Самая главная проблема, с которой я столкнулся - это пропадание эрекции при малейшем отвлечении, затягивании с прелюдией, раздевании партнерши, одевании презерватива, смене позы и т.д. Вторая проблема -вернуть ее, а иногда - и вызвать. Дабы не ходить вокруг да около, перечислю негативные факторы в моей жизни: Работа на кондитерском производстве. 230 часов/месяц, дневные, ночные смены, сутки. Постоянные стрессовые ситуации,вздрючки от начальсьва, штрафы, браки. Занимаю должность, ответственную за качество. Год назад после 4 лет совместной жизни девушка совершила измену, после чего утренняя эрекция ушла вообще в ноль, депрессия, переживания, полнейшее отсутствие секса на протяжении 15 месяцев (~1.5 года), были единичные исключения, пока она спала, возобновился секс в этом месяце, но с пропаданием эрекции. Мой нормальный вес - 80 кг при росте 180 см. После измены на нервах сбросил вес до 76-78 кг. Сейчас в связи с графиком работы и сбитым режимом набрал до 86. Грешу и подозреваю падение уровня тестостерона. Ежегодно в октябре-ноябре у меня появляется цистит. Однажды в университете простудил на физкультуре, теперь лечусь уролесаном и аспирином каждый год. Как бы кроме мочевика ничего лишнего не простудить. Опять же тестостерон - на занятие спортом для повышения уровня т-на просто нет. Вчерашним вечером девушка решила устроить невиданный для меня сюрприз - анальный секс. Очень возбуджающе. Хочу отметить, что в этот вечер я смог отвлечься от всех существующих проблем, и думать только об этом. Пока ее разогревал, эрекция то пропадала, то появлялась. В нужный момент все пошло по плану и получилось войти и заняться сексом, хотя 'пробить броню' было непросто. И когда через время я вышел из нее, чтобы обновить порцию смазки - упал. Всякими манипуляциями подымали его вдвоем, но мягкая головка не смогла снова пройти внутрь. Как бы я этого не хотел, какие бы меры не принимал. Даже на утро еле поднялся. С классическим методом та же проблема - на мгновение отвлекись - и твердости как не бывало. Как мне избавиться от эректильной дисфунцкции? Очень хочется вернуть если не каменную подростково-юношескую эрекцию, то хотя бы нормальную, стойкую, продолжительную. Какие препараты принимать для нормализации если нужно?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день!Обратитесь на очную консультацию к сексологу.Будьте здоровы!