sergey1997 | 2015-11-20 23:27:19

У меня на левом колене темное пятно

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. У меня на левом колене темное пятно, как будто там более загорелая часть или же оно грязное, оно у меня уже давно но я заметил что оно незаметно, но потихоньку увеличивается, поначалу не предавал значения думал само пройдет, но теперь начинаю переживать... Помогите понять что это и избавится от него Был средней глубины порез с права от левого колена Лечение не проводил

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно предположить, что это последствия этой травмы (вторичная гиперпигментация). Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. К сожалению, прикрепленные Вами фото не доступны.