sulink | 2015-11-21 07:57:09

подозрение на простатит

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. пол мужской. возраст 25. Был у уролога, отправил на анализы. По симптомам ( периодически выделения белым вконце мочеиспускания ( иногда раз в 2-3 дня, иногда через неделю,две, и после этого жжение небольшое при мочеиспускании.,иногда тяжесть в мочевом пузыре, небольшие боли при возбуждении под животом) врач поставил простатит. Выписал свечи витапрост плюс, до результатов анализов и узи.( анализы скорее всего как обычно будут нормальными) Сегодня купил в аптеке вместо витапрост плюс, обычные свечи витапрост. И через час после приема начались какие то ощущения лекого немения в области спины,боков ,полового органа и над ним... Возможно ли такая реакция о свечей?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Для того чтобы сказать, есть у вас простатит или нет, необходимо провести микроскопию секрета предстательной железы. И только повышенное содержание лейкоцитов в секрете подтвердит диагноз - простатит. Будьте здоровы!