Валерии | 2015-11-22 15:16:26

Крем для загара в солярии для белой кожи

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте, у меня белая кожа, хочу походить в солярии думаю начать с 3-4 минут 2 раза в неделю, можете ли вы мне посоветовать крем для загара, который бы ускорил процесс самого загара и ,возможно, стоит применять какой-нибудь крем после загара? Так же на сколько быстро мне стоит наращивать время?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Можно только посоветовать не посещать солярий, так как это не только ускоряет процесс старения кожи, но и является высоким фактором риска развития рака кожи.