ad_1234 | 2015-11-22 19:48:53

Боль при мастурбации

Пол: женский. Возраст: 17 лет. вообще нет никакого возбуждения и ощущений когда парень прикасается,при мастурбации тоже, когда стимулирует клитор вообще испытываю боль 17 лет, девственница , вообще нет никакого возбуждения и ощущений когда парень прикасается,при мастурбации тоже, когда стимулирует клитор вообще испытываю боль. Подскажите в чем проблема и как ее решить!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Боль может быть при прикосновении к головке клитора (там много чувствительных рецепторов), при наличии заусениц на пальцах, грубой стимуляции, отсутствии любрикации, вагинизме, поэтому нужно обоим научиться этой процедуре прелюдии. Обращайтесь.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причины Вашей проблемы могут носить как физиологический, так и психологический характер. Для ее решения Вам нужно обратиться на консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации. Так же Вам нужно пройти осмотр у гиниколога.