lyuda_aktivnaya | 2015-11-23 12:10:19

Уплотненный рубец на коже

Пол: женский. Возраст: 25 лет. У мужа (39 лет) на левой руке с внутренней стороны возле вены год назад появился рубец. Имеет форму риса и уплотненную структуру, не сколько месяцев назад приобрело розовато-красноватый цвет, не болит и не беспокоит. Подскажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию к дерматологу. Тел (095) 218-54-44 Киев