Анна789456123 | 2015-11-23 19:00:00

Щитовидная железа

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте, несколько лет у меня постоянно ломаются и слоятся ногти, лезут и не растут волосы. Обращалась к эндокринологу- давала анализы- кальций в норме, а вот уровень магния и гормона FT4 довольно низкий, но врач почему то не обратила на это внимание. Не могли бы вы мне помочь. Может мне еще нужно сдать анализы на какие- нибудь другие гормоны? Спасибо. Хронический поверхностный гастрит, кандид полости рта и в крови.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая Анна! Да, обычно мне удаётся решить такие проблемы у моих пациенток и пациентов! Для уточнения диагноза Вам нужно сделать развёрнутый анализ крови, а также содержание в крови витаминов группы В , Эстрадиола, Тестостерона свободного, Андростендиона и Гомоцистеина. С результатами обращайтесь для установления диагноза и назначения лечения. Это платная услуга! Об этом подробнее по телефону 066-242-72-54, или по электронной почте [email protected], или по скайпу.