irinka 23 | 2015-11-24 06:16:22

какая-та шишка

Пол: женский. Возраст: 23 года. вчера сходила в туалет и потом вылезла 1 шишка возле анального отверстия, и ещё я беременная на 34 недели. и можно как нибудь убрать боль??? это в первый раз у меня такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствутйте. Это,предположительно,острый геморрой,возможно тромбированный.Конечно же вам нужна консультация проктолога и чем скорее,тем лучше.Консультация проктолога избавит вас от "неправильных"диагнозов и ненужного лечения.Можете сбросить фото совей "проблемы" мне на ем.,тут фото не открываются ([email protected]. Если это тромбированный геморрой,может помочь,диафлан,троксерутин,аскорутин,постеризан,проктогливенол.А вообще,приезжайте на прием.