dreamofme | 2015-11-24 15:05:38

Лечение бесплодия

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Добрый день. Мужа лечащий врач ушел в отпуск и с ним связи нет, поэтому интересуемся заочно. Вкратце расскажу нашу историю. Около 3 лет не можем забеременеть. Оказался у нас мужской фактор и букет болячек. Для начала назначили снять воспаление (нашли лейкоциты), вылечить хронический простатит (с кистой) и бактериальные инфекции ( эпидермальный стафилококк и этерокок фекальный) для этого принимали В комплексе три антибиотика в виде таблеток: 1) Азитрокс 2) Левофлоксацин 3)Фромилид. И курс 10 дневный из 2 уколов каждый день: 1)Простатилен 2) Тамилин. И конечно массаж простаты. Курс этот мы закончили и нас интересует какие нужно сдать сейчас анализы чтобы узнать помогло ли это лечение на данном этапе? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день!Если вы лечили простатит, то для контроля необходимо провести микроскопию секрета простаты. Взятие секрета простаты проводит врач.Будьте здоровы!