sasha446 | 2015-11-24 19:09:08

много работаю за компьютером

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Ходил к нервопатологу по причине болей в пояснице. И он посмотрел на меня и сразу заметил мою работу за компьютером, что голова немного пошла вперед и пошло искривление позвоночника. Часто сижу нависшим над монитором. Что нужно делать что бы этого не было? Зарядка, правильность посадки и т.д.

Ответы врачей 2

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
подберите себе гомеопатический препарат на сайте www.homeopath-expert.com
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемый Александр! Да, существует натуральное и эффективное лечение Ваших проблем без побочных эффектов! Это режим труда и отдыха, упражнения на доске Евминова, корректоры осанки, а также натуральные препараты для приёма внутрь и наружные средства. Об этом подробнее в платной консультации: по телефону 066-242-72-54, или по электронной почте [email protected], или по скайпу.