stormwitch1 | 2015-11-24 23:35:46

Медикаментозная депрессия.

Пол: женский. Возраст: 57 лет. каждый час измеряет давление. если в норме, то пульс 100, если повышен - сразу пьет таблетки. депрессивное состояние после курса капельниц, назначенных неврологом для поддержания нервной системы. перестала интересоваться жизнью близких, ничего не хочет кроме лечения и посещения врачей 2 раза в неделю. вегето-сосудистая дистония, гипертоническая болезнь. подробно не могу описать. безмерно много всего, меняется лечение каждые 2-3 дня и препаратов становится еще больше с каждым посещением этих врачей.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Диагностикой и лечением депрессии должен заниматься врач-психотерапевт или психиатр. Вам нужно организовать и провести такой осмотр. Это можно сделать в ПНД по месту жительства. Можно организовать консультацию в скайпе.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту или психиатру по поводу этих проблем?