vika2705 | 2015-11-25 10:30:02

Синдром отмены фуросемида

Пол: женский. Возраст: 32 года. сильные отеки всего тела, особенно нижних конечностей лица. Это от отмены фуросемида. Как избавиться от отеков и не возвращатся к приёму фуросемида Синдром Гиена Барре июль 2015 От отмены фуросемида сильные-сильные отеки. Пила его 3 года по 5 табл. в день. УЗИ почек норма, анализы тоже.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день!Скажите, а по какой причине вы принимали так длительно Фуросемид?Будьте здоровы!