Ирина.Згурская | 2015-11-26 13:04:00

холестерин

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Холестерин 6.2 Тригліцериди 2.99 Ліпопротеїди високої щільності (ЛПВЩ, HDL) 0.9 Ліпопротеїди низької щільності (ЛПНЩ, LDL) 4.54 Ліпопротеїди дуже низької щільності (VLDL) 0.76 Коефіцієнт атерогенності (КА) 5.89 добрый день подскажите пожалуйста данные результаты анализа могут являться показателем необходимости обратиться к варачу.33 года муж.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Да.