Сергей | 2015-11-26 19:33:57

Суицидальные мысли.

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте ! с раннего детства у меня были суицидальные мысли, пять лет назад произошёл первый суицидальный опыт когда я хотел покончить с собой, но не получилось попал в больницу в психушку не положили. Не так давно расстался с девушкой. Пытался бороться с чувствами , но не смог суицидальные мысли стали сильнее,я не смог бороться, совершил опять глупость снова выжил. Снова нахлынули мысли о прошлом и о том чего я лишился, и к чему все это привело... У меня нет сил бороться все дни для меня уже много лет стали темными и серыми. Я много лет живу в одиночестве ни с кем не общаюсь. Бывают проблески света в настроении но такое в последнее время происходит все реже и не на долго. Я не знаю что со мной депрессия, или просто временная слабость. Вновь возвращаются мысли о самоубийстве. Что мне делать... Я устал я не могу больше бороться.

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Здравствуйте. Рекомендую в моменты грусти и тоски звонить по телефону доверия, он работает круглосуточно и квалифицированные психологи помогут вам пережить душевную боль 044 456 17 25, 456 17 02. Если вы хотите выбраться из этой бездны и депрессии, к вам всегда прийдут на помощь любой психотерапевт либо психиатр, только прийдите к ним на прием. Многие люди сталкиваются с жизненными трудностями, но не у всех есть силы справиться самостоятельно. Если вы живете в Киеве, то можете прийти на прием к психотерапевту по адресу ул.Смоленская, 8