Уважаемые гомеопаты, скажите, пожалуйста, на приём к Вам нужно идти с поставленным диагнозом, результатами анализов,...

Уважаемые гомеопаты, скажите, пожалуйста, на приём к Вам нужно идти с поставленным диагнозом, результатами анализов, снимками и т.п., или же Вы сами направляете на обследования, а потом определяете заболевание? Хочу на приём к гомеопату, но не знаю с чем идти. Практически кроме моего рассказа у нас ничего и нет (в смысле заключений узких специалистов). Дочке 2,4 года, у ребёнка аллергия (в виде кожных высыпаний) на белок коровьего молока и на ряд других продуктов. По этому поводу посещали несколько раз уч. педиатра, дет. дерматолога. К аллергологу не обращались, аллергопроб не делали, обходились исключением пищ. аллергенов. Но щёки всё равно, если не розовые, то шелушащиеся, и с рождения в мелких прыщиках в области бакенбардов. Несколько раз появлялись по всему телу розовые шелушащиеся пятнышки. Дерматолог поставил диагноз: себорейный дерматит. Толком добиться, что это такое и «с чем его едят» я не смогла, сделала свои выводы, и лечить ребёнка местно не хочу. Думаю решать проблему изнутри.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Приходите на приём с ребёнком. Врач-гомеопат сам поставит диагноз и без дополнительных исследований.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.