Нарушение менструального цикла

На модерации
Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! У меня возникла такая ситуация. Я около 2 месяцев мучилась с зубом мудрости – его сразу не могли удалить, а три раза разрезали над ним десну, и 2 недели назад его удалили. Мне назначали антибиотики три раза за 2-месячный период: Амоксиклав – 2 таб. х 3 дня, Клиндамицин (300 мг) – 3 таб. х 3 дня и после удаления зуба Далацин (300 мг) – 3 таб. х 5 дней. Наряду с последним антибиотиком я принимала обезболивающий препарат Ибуметин (400 мг) 3-4 дня, т.к. была сильная боль. За эти 2 месяца я похудела на 8-9 кг. Беременность исключена. После первого приёма антибиотиков менструация прошла нормально, после второго – в середине цикла были мажущие кровянистые выделения несколько дней, но месячные прошли нормально. А после третьего приёма антибиотиков на 24 день цикла стало мазаться как перед месячными (5 дней), но они так и не начинались. Могло ли вышеперечисленное спровоцировать отклонения в менструальном цикле? Подойдут ли в этом цикле ещё месячные или уже нужно подождать до следующего цикла? Что мне можно предпринять, если сейчас нет возможности пойти к врачу?