belchatnik | 2015-11-27 21:23:44

мрт

Пол: женский. Возраст: 29 лет. 24.11.15 мне вынули из лодыжки пластину, которая была установлена ещё в 2013 году. Через какое время после изъятия этого металла я могу делать МРТ?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Если там ничего не осталось (такое тоже бывает) и других металлических фиксаторов/имплантов нет, то после удаления уже можно.