irina mikhalets | 2015-11-28 09:30:28

Прекращение лактации

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте. Я кормила грудью до 3 месяцев. Но в связи с болезнью ребенка, кормить стало некого. Мне советовали принимать Алактин или другой препарат ( не помню названия ), но, видимо, из-за тяжелейшего стресса молоко ' пропало ' само. Грудь мягкая, уплотнений, болей, температуры тоже нет. В связи с этим вопрос: нужно ли показаться доктору, если да, то какому. Мамологу? Спасибо Нет Нет

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Если нет молока и нормальная температура, можете не показ.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Если ничего не беспокоит, то маммологу сейчас нет необходимости показываться. Будете на плановом приеме у гинеколога, покажете и грудь