depp | 2015-11-28 18:27:13

Зуд

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Лечился ранее от трихомонадно-хламидийная инфекции. После этого контактов без презерватива небыло...сейчас бывает зуд, если не мою половой орган то начинается покраснения, как помою сразу проходит, выделений не замечал...стоит ли идти на приём или сразу сдать полный анализ на все венерические заболевания?посоветуйте пожалуйста трихомонадно-хламидийная инфекция Проводил лечения, сдавал анализы после - здоров

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Стоит обследоваться на грибок - мазок из очагов зуда на кандидоз.