Фиксированная сигмовидная кишка

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здраствуйте! Мне поставили диагноз фиксированная сигмовидная кишка справа и хронический проктосигмоидит. Какое лечение вы порекомендуете? Частые запоры, иногда есть кровь при дефекации, сильный зуд в области заднего прохода. хронический гастрит Гастрит лечилсяфосфалюгелем, панкреатином.

Ответы врачей 2

Специалист
Такого диагноза "фиксированная сигмовидная кишка" не существует .Я порекомендую записаться ко мне на консультацию в "Санте" или "Сантален".Вам необходимо выполнить колоноскопию!
Специалист
Здравствуйте.Опишите ваши жалобы подробнее.Ваши жалобы могут говорить о серьезных проблемах.Например,о геморрое,анальной рещине,НЯК.Срочно посетите проктолога.Оставьте ваши ФИО,дом.адрес,телефон.Вас запишут ко мне на прием,если вы из Киева.Промедление опасно для вашего здоровья!