burbagr | 2015-11-30 20:18:23

Назначение контрацептивов

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы следует сдать если я планирую консультацию у гинеколога на предмет оральных контрацептивов? С какими анализами на руках следует приходить чтоб врач смог правильно подобрать оральные контрацептивы? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Желательно сделать анализ крови на гормоны на 3-5 й день цикла - ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ, УЗИ молочной железы 5-9 день цикла, прийти на осмотр к гинекологу. Еще, желательно сделать ОАК, Биохимический анализ крови и коагулограмму