татьяна0507 | 2015-12-01 08:28:20

повышен сахар в крови

Пол: женский. Возраст: 53 года. Здравствуйте. С сентября месяца стал повышаться уровень сахара в крови. 01.09-5,3 07,09-5,1 с 15.09 от 5,0 до 7,0. Через 2 часа после еды от 8,6 до 11,0.Каждый день измеряю сахар глюкометром и показатели разные. 24.11 натощак 5,6. Вчера натощак-6,1. Сегодня натощак-6,5, а через 2 минуты с пальца другой руки показатель 7,6. Почему такие разные показатели? Сахар стараюсь не употреблять.В день могу выпить чай с 2 чайн. ложками сахара,и это не каждый день.Я принимаю медрол 2 мг-ИТП. Помогите,пожалуйста,разобраться.У меня сахарный диабет и что делать дальше? Глюкометр Ван Тач Селект.Куплен в декабре прошлого года.До этого было все в норме. Помогите,пожалуйста, советом.Спасибо

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Вам нужно обратиться в представительство компании "LifeScan" в Украине или сервисный центр для проверки Вашего прибора. Горячая линия компании: 0-800-500-353 (звонок по Украине бесплатный) с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Татьяна, Вы должны понимать, что повышение сахара в крови - это побочное действие Медрола! Если нельзя прекратить его приём, то Вам нужно принимать высокоэффективные фитопрепараты для нормализации сахара в крови. Об этом подробнее в платной консультации: по телефону 066-242-72-54, или по электронной почте [email protected], или по скайпу.