991404 | 2015-12-01 14:45:08

вы врач???

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Ув. Ирина Сергеевна Щербакова.Я достаточно точно изложил суть проблемы.Зачем на него смотреть? Вы же врач,и все понимаете,но тем не менее отписываетесь лиш бы как.Зачем тратить мое и свое время?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
991404, Вам действительно не стоит тратить время, лучше сразу обратиться к врачу в психдиспансере. Ваша злость на коллегу понятна, мне тоже иногда хочется, чтобы Гарри Поттер жил в соседней квартире, а в телефонной книжке был записан мобильный Господа Бога...Я Вас понимаю.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ну если Вы хотите, чтоб Вашемупапе ставили диагнозы заочно и заочно назначали препараты, то Вам нужно обращаться не к врачам, а к экстрасенсам! Извините за резкость...