Ответы врачей
у вас нестабильность в шейном отделе, всд перешло в невроз. массаж, иглы, мануалить нельзя при нестабильности!!!
у вас повыш. внутричерепное давление - массаж мануальная терапия, иголки ЛФК 095 490 28 44
Проблемы в шейном отделе позвоночника (надо сделать рентген шейного отдела позвоночника - функц. пробы) повлекли за собой нарушение кровоснабжения в задних отделах мозга (видно на доплере сосудов головы и шеи), а это в свою очередь - головную боль и остальные жалобы.