alina19911991 | 2015-12-01 18:39:26

поликислот яичников

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте мне 24 у меня поликистоз яичников.... уже пол года пью витамины и 4 месяца Дол Местр, в баз тем. вроде появились скачки... но вот врач приписал Диане 35 на пол года, отменил Дол Местр и продолжать витамины. Хотела бы поинтересоватьс я по поводу эффективности такой методики ? Очень ляличку хочем(

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Алина! Прием витаминов к СПКЯ не имеет отношения. Если у Вас повышен уровень тестостерона, то Диане 35 рационально принимать. Вы кровь на половые гормоны сдавали? Фолликулометрию проходили?