olezhyk | 2015-12-02 11:15:19

Панические атаки и шизофрения

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. У меня два года назад начались панические атаки. Я в то время пил водку,но немного у знакомого как раз умер отец и я это близко принял(жаль стало) Я эмоциональный,близко беру все к сердцу Я стал агрессивным по отношению к родным (я был агрессивным, но не до такой степени). Теперь начали появляться мысли, что я могу их убить или сделать больно.У меня обнаружили ВСД по гипотоническому типу и болезнь Рейне.Я боюсь что это перерастает в шизофрению: эти мысли начинающихся внезапно.Хочу врезать хлеб, беру нож в руки и начинает страх что могу ударить кого то родного.Я по жизни очень много фантазирую,больше переживаю в мыслях чем в реальности.Я с детства всего боялся бил пугливый но теперь чувствую что 'еду' мозгами.Помогите пожалуйста.Спасибо Лямблиоз

Ответы врачей 1

Косенко Оксана Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская 20\24, Центре развития личности 'Зона Роста'
В Вашем случае необходимы консультации психиатра и психотерапевта. Возможно Вам нужна медикаментозная терапия, но психотерапия поможет вам поддержать эмоциональное состояние в равновесии. Пить Вам вредно однозначно.