alinna1409 | 2015-12-02 14:14:18

candida albicans на коже рук

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. Впервые в жизни на коже рук появился грибок кандида, потом в области паха и на ногах между пальцами. Прошла все анализы, грибок candida albicans подтвердили, устойчив только к амфотерицину. Все остальные анализы в норме. Дерматолог назначил курс лечения: спорагал, нуклекс, фукарцин, пимафукорт, дуопик, гепавал, бетадин свечи. Курс лечения уже на окончании, осталось пару дней (курс 14 дней), сладкое исключила, улучшений нет, новые проявления на коже продолжают проявляться. Я в полном отчаянье, что еще делать - не знаю. нет

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На фоне такого лечения, за этот период, грибковое поражение должно было благополучно разрешиться. Поэтому, есть смысл задуматься о том, что это не грибок. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу). С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).