nastyaur | 2015-12-02 14:40:22

Задержка

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте,мне 31 год, есть ребенок 7 лет, цикл нерегулярный, бывает 40 дней,44. Последние месячный были 8 октября.На сегодняшний день ничего нет, задержка 11 дней.Пол.акт был 14 октября(незащищенный).Тест показывает отрицательно. Хотим ребеночка.Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать?Спасибо, жду ответа.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Для исключения беременности советую сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, тогда пройдите УЗД органов малого таза для установления причины задержки. У Вас можно подозреваить мультифолликулярные яичники или поликистоз.