alexskakun | 2015-12-02 21:22:15

Инфекционный эндокардит

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте,сестре 31 год,диагноз Инфекционный эндокардит,асцит,пошло осложнение на печень,врачи в Донецке отказываются делать операцию из за больной печени,возможно ли где нибудь сделать операцию???

Ответы врачей 2

Гудзенко Тарас Борисович
кардиохирург
Адрес: м. Івано-Франківськ, Україна, вул.Федьковича 91 А, ЛДЦ "Сімедгруп"
Телефон: +380980719623 +380665674294
В Івано-Франковске "Симедгруп" или во Львове (КХ ОКЛ) думаю, вам смогут помочь
Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48
Здравствуйте! Вашей сестре показана срочная операция. Наибольший опыт в Украине у Крикунова Алексея Антоновича, позвоните ему 044 2702703. С уважением, Дитковский И.А.