rizimicgu | 2015-12-03 04:40:29

Фимоз

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Только на половину. Оголять полностью не больно.... Стоит ли обращаться к урологу? И могу ли я без родителей обратится, если что?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Состояние, когда открытие головки полового члена затруднено называется фимозом. Лечение оперативное, путем выполнения циркумцизии. До 18 лет необходимо согласие родителей на операцию.