liliya-mila | 2015-12-03 10:22:44

постоянные боли

Пол: женский. Возраст: 39 лет. Здравствуйте. Длительное время беспокоят боли внизу живота, справа. При осмотре- болезненный правый яичник. На Узи- все в норме, мазки- норма. Урологических заболеваний нет, с кишечником- все в порядке. Давно были частые рецидивы аднексита правостороннего. Предполагали эндометриоз- на гормонах тоже особенного улучшения нет. С месячными боли не связаны. Что мне делать? Врачи-гинекологи только разводят руками. хронический аднексит гормонотерапия, противовоспалительное лечение

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Добрый день. Но если в прошлом был диагноз аднексит, возможно после него у вас спайки с правой стороны, в связи с этим беспокоят боли давно и постоянно?