sofa.kazieva | 2015-12-03 11:22:05

белые пупырышки на теле

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! У меня на теле 2 года назад стали появляться белые пупырышки или пятнышки, не знаю как точнее сказать, размером 4-7 мм. Они чуть выпуклые, будто внутри что то есть, но на самом деле они пустышки. В одном месте не скапливаются, не чешутся, никаких заметных признаков появления. Уже и на лице появилось. Они небольшие, но со временем их становится все больше и больше. Наши врачи к сожалению совсем не знают что это такое. Хотели лазером убрать, но побоялись. Пожалуйста, подскажите хоть примерно что бы это могло быть, на что это похоже? Дюфастон

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, по такому описанию сделать однозначные выводы по поводу этого дискомфорта в заочном формате невозможно.