innakulba | 2015-12-03 19:00:19

токсоплазмоз

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте у меня беременность 16 недель, я сдавала анализ на ТОРЧ инфекции, и у меня меня обнаружили Toxoplasma gondii ,антитела IgM - 3,1! Потом я сдавала Toxoplasma gondii антитела IgG > 650 и авидность антител IgG> 95%! Через неделю меня снова направили на повторный анализ Toxoplasma gondii ,антитела IgM, и показатель стал - 2,66 !!!! скажите пожалуйста что это означает, что делать? угрожает ли это моему ребенку ?????

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн такие важные вопросы не решаются. Приходите на консультацию (т. для записи на прием 492-34-80 /81). С уважением доктор мед. наук Ирина Анат. Боброва.