sergei626200 | 2015-12-03 20:36:00

побочные эфекты лекарств

Пол: мужской. Возраст: 53 года. Мне назначили флуксоназол от грибков в простате, но у меня еще и гепатит в.а флуксоназол сильно бьет по печени...что мне делать?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Во-первых, купите импортный флуконазол - он лучшего качества. Например, Дифлазон или Микосист. Во-вторых, принимайте его вместе с гепатопротектором, например, с Гепавалом 1таб. х 1 р/день. Доктор мед. наук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).