ЕленаВл | 2015-12-04 12:58:43

ОАМ

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день! Сдала общий анализ мочи. Обнаружен Белок мочи 0.2 г/л, Лейкоциты мочи WBC 11.80 клеток/мкл, Кристаллы осадка мочи XTAL 121.40, Примечание к результату: фосфаты +++. Остальные показатели в норме.Потом по пробе по Нечипоренко были выявлены: Лейкоциты в 1 мл мочи 1500, Эритроциты в 1 мл мочи 21250, Цилидры в 1 мл мочи 0.О чем свидетельствуют результаты?какие анализы еще необходимо пройти?какое лечение порекомендуете?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Почему вдруг сдавали анализ мочи? Необходимо знать АД, сделать креатинин крови и мочу на альбумин (или соотношение альбумин/креатинин), видеть УЗИ и вообще правильнее говорить с Вами вживую)))