elenach33 | 2015-12-04 19:33:47

Головные боли рвота и высокое давление.Может это быть причиной шунта?

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте в 2.5 года моему ребенку сделали шунтирование сейчас ему 12 у него головные боли рвота и высокое давление.Может это быть причиной шунта? гидроцефалия шунтирование

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Скорее всего дисфункция шунта. При его дисфункции показана переустановка