alexanderabr | 2015-12-05 15:01:23

Простатит

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. Меня с пол года назад начали беспокоить проблемы с мочеиспусканием. ( как потом выяснилось , это из-за перенапряжения половой системы, вследствии частых мастурбаций). Проявлялось это так: после эякуляции не мог сразу сходить в туалет по - маленькому, но через время 'отпускало'. затем начались проблемы с пищеварением. Так же начал замечать, что после частых эякуляций чувствую боль в области грудной клетки в одной точке в правой секции грудной клетки ближе к центру. Мочеиспускания редкие и чувствуется неполное опорожнение,позывы слабые, слабый напор, струя при этом ровная, не деформированая. Так же чувстую слабые позывы , когда хочу сходить по большому и кал стал иметь нездоровый вид. Так же заметил, что коа на ладонях стала какой то дряблой. 10 дней простатилен( уколы) . свечи витапрост. после этого состояние особо не улучшилось и несоклкьо месяцев я не лечился вообще

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Покажитесь врачу урологу-андрологу. После обследования Вам будет назначена необходимая терапия.