nagyrada | 2015-12-05 16:06:14

новообразование на нижней губе

Пол: женский. Возраст: 64 года. На нижней губе такое пятно-посередине вроде как жировик а вокруг темноватое обрамление.Пошла к врачу ...хотели отрезать кусок на анализ. Я не далась...будет шрам. Сказали что наложат швы. Ужас какой-то. Врач общей специализации. Дерматолог дорого.Только частный. Что это может быть? Если у вас есть Скайп, могу показать. С уважением Nagyrada

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, подобные новообразования в этой зоне не являются предметом заочного обсуждения. Посетите доктора очно.