mishas92 | 2015-12-06 01:18:55

Не могу вылечить молочницу

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте. такая проблема. Летом с девушкой обращались к врачу, потому,что она чувствовала некий дискомфорт, ну и меня заодно проверить. Доктор после процедуры 'мазка' поставил диагноз ' молочница'. Прописал ( не помню какие таблетки), нужно было их пить три недели, по таблетке в неделю. Потом спустя пару месяцев, я обнаружил на головке члена покраснения, вновь обратился к врачу - врач снова сделал мазок, сказал, что молочница в канале - прописал пить 10 дней ' спораксол'. Хояу заметить, что покраснение, само прошло еще до начала приема препаратов и никаких симптомов я не ощущаю ( иногда только при оральном сексе, в области головки проскальзовали неприятные чувства). Сейчас ( спустя почти месяц) у меня снова покраснение в той же части головки ( совершенно не значительно, не воспаление, а именно красное пятнышко), и неприятные ощущения при оральном сексе, идти делать мазок думаю нет смысла, потому, что это та же молочница которая не уходит. Подскажите пожалуйста хороший курс лечения.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я бы не советовал Вам пытаться выяснить и полечить эту ситуацию в заочном формате - в этом случае мы имеем довольно высокий процент погрешности. Покажитесь доктору - более достоверные выводы будут возможны на очной консультации. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).