maximko | 2015-12-07 22:16:18

Боль в паху

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. Очень сильно болят яички. Выдилений, зуда, проблем с эрекцией нет. Сдавал анализы на микоплазму, уреоплазма, хламидия, трихомонас вагиналис, кандида, гарднерела вагиналис – ничего не обнаружено. Варикоцеле слева, но 2 врача сказали это не проблема ( в 7 лет уже вырезали). Микроскопия мочи: Лейкоциты 4-6; Еритроциты измен 0-2, не измен 2-3; Слизь – не знач; Бактерии не большое колличество; Еще диастаза – 64; Анализ крови: Hb – 163 г/л; Еритр: 4,9 *10 ^12; L 4,6 *10 ^9; ШОЕ: 12 мм/ч; П-1 %; Е-2%: С38%; М-9%; Л -50%. Билирубин – 16,25 Врачи говорят что есть какая-то инфекция, но что еще сдать не говорят. Боль не выносимая. 1,5 месяца назад бакпосев на микрофлору (уроген) Обнаружил: Staphylococcus epidermidis 10^4 куо/мл и Enterococcus faecalis 10^5 куо/мл – пропил тайгерон 14 дней + не помню какие таблетки. Еще болит горло и воспален лимфоузел справа на шее. Болит вод правым ребром, узи показало что с печенью все впорядке. Узи яичек показало что нет орхита. Временами боль просто ужасная. Какие анализы мне еще сдать, что может быть?

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Обратитесь со всеми обследованиями на прием к урологу. Будьте здоровы!
Специалист
Добрый день! Выполните УЗИ органов мошонки и сдайте кровь на онкомаркеры яичка.