lesha1234 | 2015-12-08 14:09:31

Пожалуйста помогите "оральный секс"

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Состоялся орально 'минет' контакт с девушкой которая не вызывает доверия .На следующий день почувствовал боль в пояснице,так же стал чувствовать потягивания в области паха (яиц).Посмотрел в интернете похоже на ЗППП,обратился к врачу взяли мазок и кровь из вены сказали ходить ещё 3 дня сдавать,к вечеру появился не приятный запах из области паха,ну и потом его не было больше,был упадок сил,пропал апетит.На 2 день поясница перестала болеть,потягивания остались легкие почёсывания в области паха и всего тела жду третьего дня что бы дали результат,что это может быть очень боюсь,и сколько не следует контактировать с девушками (секс и обычные поцелуи) Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, судя по срокам и описанным Вами симптомам, эта ситуация не характерна для проявлений венерических заболеваний. Более достоверные выводы будут возможны на очной консультации. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).