aspirant | 2015-12-08 21:48:40

Высыпание на коже

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Высыпает на правом локти с наружной стороны постоянно, чешется. Когда переневричаешь тоже сыпит на локте! Иногда особенно когда морозы и на пальцах. Ходил к врачу в частную клинику сказали сухая экзема. Лечение панзинорм в таблетках, цитрин, бетассалик! Мазал высыпание и раст маслом и облепиховым и ванночки из соды делал но все равно плохо на локте заживает! Подскажите нужно анализы сдавать и какие? А последние года два появляются красные точки между кистями и локтями рук с внутренней стороны и на стопах с не подошвенной стороны как будто капилляры лопнутые, высыпание не беспокоят, что это может быть? Дерматит между складками ягодиц Панзинорм в таблетках, мазь бетасалик, цитрин в таблетках!

Ответы врачей 4

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника Резонанс лечит псориаз, экзему, дерматиты. Приглашаем на бесплатную консультацию. Тел (095) 218-54-44 Киев
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника Резонанс лечит псориаз, экзему, дерматиты. Приглашаем на бесплатную консультацию. Тел (095) 218-54-44 Киев rezonans.net.ua [email protected]
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ в этом случае невозможен. Рекомендовать эффективную мазь можно только после осмотра.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что при этом дискомфорте будет дополнительно необходимо какое-то обследование, но определить спектр этого обследования можно только после осмотра. Посетите дерматолога повторно.