[email protected] | 2015-12-10 11:01:44

Аналізи для провірки організму

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Я б хотіла запитати, які аналізи потрібно здати для провірки організму при зміні статевого партнеру? Які потрібно здати аналізи дівчині і хлопцю?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
В лабораториях (Дила, Синево, Днипролаб и тд) есть стандартные пакеты на половые инфекции "Мужское здоровье" и "Женское здоровье".